Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 25а лит.А.
  Пн-Пт с 09:00 до 17:00, без обеда
  +7 (812) 372-52-96 учебно-методический центр
  office@loiro.ru / uio@loiro.ru

  • Институт
  • Новости
  • Слушателям
  • Мероприятия
  • Деятельность
  • Проекты

Мастер года



Итоги регионального этапа


Определены победитель и лауреаты второго (регионального) этапа конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения образовательных организаций Ленинградской области в 2022 г.


Во втором этапе конкурса «Мастер года» члены жюри оценивали два конкурсных мероприятия: «Я – мастер» - публичное монологическое выступление продолжительностью до трех минут и «Мастер-класс» - видеозапись занятия со студентами


Победителем регионального этапа конкурса «Мастер года» в Ленинградской области в этом году стал Сенкевич Ян Антонович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум».


Лауреатами конкурса признаны:

  • Данилова Ирина Алексеевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»,

  • Цирюльникова Екатерина Валерьевна, мастер производственного обучения ГАПОУ ЛО «БАПТ» (Борский агропромышленный техникум)


Остальные участники второго этапа конкурса объявляются финалистами Регионального конкурса «Мастер года» в 2022 году.



Обращение Сергея Кравцова к участникам и организаторам Всероссийского конкурса «Мастер года»



Ссылка на оригинал





«Мастер года - 2022». Участники второго этапа

Определены участники второго (регионального) этапа конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения образовательных организаций Ленинградской области в 2022 г.

Во второй (региональный) этап конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения образовательных организаций Ленинградской области вышли следующие участники:

  1. Данилова Ирина Алексеевна, ГБПОУ «Беседский сельскохозяйственный техникум»

  2. Клименко Антон Александрович, ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум»

  3. Малиновский Анатолий Анатольевич, ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»

  4. Сенкевич Ян Антонович, ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»

  5. Цирюльникова Екатерина Валерьевна, ГАПОУ ЛО «БАПТ» (Борский агропромышленный техникум).

На втором этапе конкурса участники должны будут принять участие в двух конкурсных мероприятиях:

  1. «Я – мастер» - публичное монологическое выступление продолжительностью до трех минут.

  2. «Мастер-класс» - видеозапись продолжительностью не более 55 минут, содержащая учебное занятие и самоанализ урока.

Победитель второго этапа конкурса выйдет в третий (федеральный) этапа, который состоится в Екатеринбурге в сентябре 2022 года.