Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 25а лит.А.
  Пн-Пт с 09:00 до 17:00, без обеда
  +7 (812) 372-52-96 учебно-методический центр
  office@loiro.ru / uio@loiro.ru

  • Институт
  • Новости
  • Слушателям
  • Мероприятия
  • Деятельность
  • Проекты

Областной конкурс "Я выбираю..."

Областной конкурс "Я выбираю..." среди обучающихся 10-17 лет включительно, обучающихся 5-11 классов, с целью популяризации социального, физического и психического благополучия, семейной стабильности и сплоченности, высокого уровня интеллекта и устойчивости к стрессу, высокой самооценки, развитых навыков самостоятельного решения проблем, поиска и восприятия социальной поддержки, устойчивости к давлению сверстников, умения контролировать свое поведение; соблюдения норм общества как первичной профилактики безнадзорности, правонарушений, зависимостей несовершеннолетних Ленинградской области.

Положение о конкурсе
Заявка
Распоряжение о проведении
Вебинар «Об организации и содержании Ленинградского областного конкурса "Я выбираю..."»

Итоги конкурса в 2021 году:

НОМИНАЦИЯ «Реклама здоровья»:

Победитель конкурса:
  • Велькин Игнат Александрович, МОУ «Октябрьская ООШ»
II место:
  • Кочегаров Кирилл Дмитриевич, МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2»
III место:
  • Николаев Артём Алексеевич, МБОУ «Каменногорский ЦО»

НОМИНАЦИЯ «Азбука здоровья »:

Победитель конкурса:
  • Бучнева Мария Владиславовна, «ЛЦО за ЗОЖ» (МОУ «СОШ «Лесколовский ЦО»)
II место:
  • Шлыкова Анна Алексеевна, Рассказ «Лишь шаг» (МБОУ «СОШ г. Светогорска»)
III место:
  • Ходаковский Григорий Викторович, Сочинение «Главная ценность жизни – здоровье» (МКОУ «Новолисинская СОШ – интернат»)

НОМИНАЦИЯ «Семья выбирает здоровье»:

Победитель конкурса:
  • Климова Александра Максимовна, МКОУ «Алеховщинская средняя общеобразовательная школа», Лодейнопольский район
II место:
  • Атрашков Степан Сергеевич , МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»
III место:
  • Кузнецова Валерия ОлеговнаКошкина Софья Александровна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Тихвин

НОМИНАЦИЯ «Театрализованный проект, направленный на популяризацию ценностей здорового образа жизни»:

Победитель конкурса:
  • Захаров Степан, Рябиченко Максим, Аккуратов Кирилл, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Отрадное, Кировский район
II место:
  • Шумский Александр Алексеевич, МОУ ДО «ЦДЮТ», коллектив «Артист», Лужский район
III место:
  • Каримова Марьяна Рустамовна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Янегская основная общеобразовательная школа«, Лодейнопольский район 

НОМИНАЦИЯ «Молодежный проект здоровьесозидающей направленности, реализуемый в сфере журналистики»:

Победитель конкурса:
  • Сахарова Екатерина Андреевна и медийное направление РДШ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Тихвин
II место:
  • Учащиеся 8-11 классов (члены редколлегии), отв. корреспондент Жилина Варвара Андреевна, «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №5»
III место:
  • Котов Кирилл Денисович и активисты класса МЧС, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Тихвин