№ |
Ф.И.О. |
Должность |
Место работы |
Район ЛО |
1. |
Аванесян |
Зам. директора (руководитель ГМК) |
Городской методический кабинет (ГМК), структурное подразделение МБОУДО «Центр развития творчества» Комитета образования Сосновоборского городского округа Ленинградской области |
г.о. Сосновый Бор |
2. |
Акатнова |
Директор |
МОУ «Ломоносовская школа № 3» |
Ломоносовский |
3. |
Бабич |
Учитель |
|
Всеволожский |
4. |
Баранова |
Старший преподаватель |
Кафедра филологического и социально-гуманитарного образования |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
5. |
Бегалиева |
Методист |
MАУ «Киришский центр MППC» |
Киришский |
6. |
Блохина |
Учитель истории и обществознания |
МБОУ «Коммунарская СОШ № 3» |
Гатчинский |
7. |
Бойцова |
Учитель информатики |
МБОУ «Гатчинская СОШ №2» |
Гатчинский |
8. |
Бузало |
Заместитель директора |
МБОУ «СОШ № 14» |
Выборгский |
9. |
Везикко |
Методист |
МУ «ВРМЦ» |
Всеволожский |
10. |
Воронкова |
Старший преподаватель |
Кафедра естественно-научного, математического образования и ИКТ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
11. |
Гаврилова |
Старший преподаватель |
Кафедра общеразвивающих предметов образования |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
12. |
Гаврилова |
Учитель, районный методист |
МБОУ «Первомайский ЦО» |
Выборгский |
13. |
Глазова |
Учитель русского языка и литературы |
МОБУ «Алексинская средняя школа» |
Волховский |
14. |
Гоголева |
Учитель математики |
МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» |
Волховский |
15. |
Голубенко |
Доцент |
Кафедра филологического и социально-гуманитарного образования |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
16. |
Гурская |
Руководитель ММС |
МБОУ «Центр психолого-медико- социального сопровождения» Гатчинского района |
Гатчинский |
17. |
Данильченко Светлана Александровна |
Учитель |
МОУ «СОШ № 4» г.Всеволожска |
Всеволожский |
18. |
Дедовец |
Учитель иностранного языка |
МКОУ «Новолисинская СОШ-интернат» |
Тосненский |
19. |
Демьянова |
Заведующий ЦНППМ |
ЦНППМ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
20. |
Дунева |
Учитель, методист ВРМЦ |
МОУ «Ново-Девяткинская СОШ №1» |
Всеволожский |
21. |
Дьякова |
Учитель истории |
МБОУ «Гатчинская СОШ №2» |
Гатчинский |
22. |
Егорова |
Учитель, методист |
МБОУ «Первомайский ЦО» |
Выборгский |
23. |
Енина |
Методист |
МБОУ «ЦПМСС» |
Гатчинский |
24. |
Ермолова |
Учитель русского языка |
МБОУ «Подпорожская СОШ № 8» |
Подпорожский |
25. |
Захарова |
учитель русского языка и литературы МОУ "КСОШ №2", начальник отдела, методист |
учитель русского языка и литературы МОУ "КСОШ №2", начальник отдела, методист МАУ "Киришский центр МППС" |
Киришский |
26. |
Земскова |
Учитель истории, обществознания и права |
МОБУ «Новоладожская СОШ им. В.С. Черокова» |
Волховский |
27. |
Золотова |
Заместитель директора |
МОУ «Всеволожский ЦО» |
Всеволожский |
28. |
Иванова |
Учитель географии |
МОУ «Гимназия №2» |
Тихвинский |
29. |
Иванова |
Учитель русского языка и литературы |
МОУ «Большеврудская СОШ» |
Волосовский |
30. |
Истомина |
Доцент |
Кафедра естественно-научного, математического образования и ИКТ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
31. |
Князева |
Учитель истории и обществознания |
Школа Газпрома |
|
32. |
Ковальчук |
Учитель физики |
МБОУ СОШ №4 г.Тосно |
Тосненский |
33. |
Козлова |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ «Кингисеппская гимназия» |
Кингисеппский |
34. |
Кокоева |
Учитель начальных классов |
МОУ «Бугровская СОШ» |
Всеволожский |
35. |
Коломак |
Учитель русского языка и литературы |
МБОУ «СОШ № 14» |
Выборгский |
36. |
Кононова |
Заместитель директора по УВР |
МБОУ «Кировская гимназия» |
Кировский |
37. |
Константинова Елена Александровна |
Учитель химии |
МОБУ «Сертоловская СОШ №1» |
Всеволожский |
38. |
Копытова |
Учитель истории и обществознания |
МОБУ «СОШ Сертоловский ЦО № 2» |
Всеволожский |
39. |
Корхут |
Учитель химии |
МБОУ «Сиверская СОШ №3» |
Гатчинский |
40. |
Косич |
Учитель начальных классов |
HOУ школа «Истоки» |
Киришский |
41. |
Кузовкина |
Методист |
ЦНППМ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
42. |
Лапова |
Заместитель директора по УВР |
МОУ «Сосновский ЦО» |
Приозерский |
43. |
Ларюшкина Лариса Евгеньевна |
Учитель русского языка и литературы |
МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1» |
Всеволожский |
44. |
Леонтьева Валентина Петровна |
Заместитель директора по УВР, учитель географии |
МБОУ «Каменногорский ЦО» |
Выборгский |
45. |
Лисина |
Учитель химии, зам. директора по УВР |
МОУ Лужская СОШ №2 |
Лужский |
46. |
Литавар |
Учитель |
МКОУ «Ульяновская СОШ №1» |
Тосненский |
47. |
Логашева |
Учитель английского языка |
МОБУ СОШ ЦО «Кудрово» |
Всеволожский |
48. |
Малеева |
учитель физики |
МБОУ «СОШ № 10» |
Выборгский |
49. |
Мартынова Наталья Александровна |
Учитель биологии |
МБОУДО «ПЦДТ» |
Подпорожский |
50. |
Марфина Надежда Юрьевна |
Учитель английского языка |
МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3» |
Лодейнопольский |
51. |
Матешина Татьяна Александровна |
Учитель (химия) |
МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа №1» |
Кировский |
52. |
Миленина Анастасия Васильевна |
Старший методист |
ЦНППМ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
53. |
Михайлова Екатерина Александровна |
Методист |
ЦНППМ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
54. |
Михайлова Татьяна Михайловна |
Учитель (математика) |
МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа №1» |
Кировский |
55. |
Молчанова Марина Михайловна |
Учитель математики и информатики |
МБОУ «СОШ г. Светогорска» |
Выборгский |
56. |
Мордвинова Татьяна Викторовна |
Учитель |
МБОУ «Первомайский ЦО» |
Выборгский |
57. |
Мостов |
Методист |
ЦНППМ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
58. |
Мостова |
Заведующий кафедрой |
Кафедра начального общего образования |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
59. |
Нефедова |
Старший преподаватель |
Кафедра естественно-научного, математического образования и ИКТ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
60. |
Никитенко |
Учитель биологии |
МБОУ «Лицей г. Отрадное» |
Кировский |
61. |
Панова |
Методист |
МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» |
Волосовский |
62. |
Панченкова Марина Владимировна |
Методист |
МБУДО «ДДЮТ Волховского района» |
Волховский |
63. |
Племянникова Дарья Владимировна |
Учитель начальных классов |
МОУ СОШ «Рахьинский центр образования» |
Всеволожский |
64. |
Пунина |
Учитель математики |
МОУ «Сланцевская СОШ №6» |
Сланцевский |
65. |
Райгородская Ирина Владимировна |
Зам. директора по УВР |
МОУ «СОШ №6 им. В.П. Грицкова» |
Лужский |
66. |
Сенькова Наталья Анатольевна |
Учитель немецкого языка |
МОУ «СОШ №3» |
Лужский |
67. |
Симонова |
Учитель химии и биологии |
МБОУ «Коммунарская СОШ № 3» |
Гатчинский |
68. |
Сорокина |
Методист |
Комитет по образованию Тихвинского района |
Тихвинский |
69. |
Столбовская Елена Валентиновна |
Учитель начальных классов |
МОУ «Киришский лицей» |
Киришский |
70. |
Таргонская Екатерина Геннадьевна |
Директор |
МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" |
Ломоносовский |
71. |
Терешина |
Методист, старший преподаватель |
Кафедра филологического и социально-гуманитарного образования |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
72. |
Тимофеева |
Методист ММС |
МБОУ ДО «Тосненский районный ДЮЦ» |
Тосненский |
73. |
Титяк |
Учитель математики |
МКОУ «Федоровская СОШ» |
Тосненский |
74. |
Труфанова |
Руководитель ММС |
Муниципальная информационно- методическая служба Комитета образования Кировского муниципального района |
Кировский |
75. |
Тюнни |
методист
|
информационно-методический отдел МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" |
Тосненский |
76. |
Федорова |
Учитель русского языка и литературы |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» |
Лужский |
77. |
Фирсова |
Заведующий региональным методическим центром |
ЦНППМ |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
78. |
Фролова |
Заведующий Методическим отделом |
МУДО «СППЦ» |
Сланцевский |
79. |
Шило |
Доцент |
Кафедра начального общего образования |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
80. |
Шишковская Татьяна |
Методист |
Городской методический кабинет (ГМК), структурное подразделение МБОУДО «Центр развития творчества» Комитета образования Сосновоборского городского округа Ленинградской области |
г.о. Сосновый Бор |
81. |
Шумилова Наталья Ивановна |
Начальник ИМО |
МОУ ДО ЦИТ |
Приозерский |
82. |
Щербакова Татьяна Александровна |
Директор районного методического кабинета |
Комитет по образованию Тихвинского района |
Тихвинский |