Сегодня 25 апреля 2018 года, Среда

Начало  >  Новости  >  Конкурсы  >  Итоги конкурсов

Итоги окружного этапа Ленинградского областного конкурса "Учитель года - 2015"

26/03/2015 | Не указан
Отдел организационного и методического обеспечения деятельности

C 13 по 23 марта 2015 года в пяти образовательных округах состоялся окружной этап Ленинградского областного конкурса "Учитель года - 2015" в номинации "Учитель года".

  • Свирский (Восточный) образовательный округ - 13 марта 2015 года, г. Подпорожье, МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Волховский образовательный округ - 16 марта 2015 года, г. Кириши, МОУ "Киришский лицей"
  • Юго-Западный образовательный округ - 18 марта 2015 года, г. Кингисепп, МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов»
  • Южный образовательный округ - 20 марта 2015 года, Ломоносовский район, дер. Кипень, МОУ «Кипенская средняя общеобразовательная школа»
  • Северо-Западный образовательный округ - 23 марта 2015 года, г. Выборг, МБОУ «Гимназия № 11»

Состав жюри окружного этапа конкурса

Программа окружного этапа конкурса включала в себя два мероприятия: «Учебное занятие с обучающимися» и «Методическое объединение».

В окружном этапе конкурса приняли участие 20 конкурсантов из 18 муниципальных образований Ленинградской области.


Бокситогорский район - Клюквина Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Пикалево

Image:news_328_boks1-klukvina.jpg


Бокситогорский район - Шалагина Елена Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Пикалево им. А.П. Румянцева

Image:news_328_boks2-shalagina.jpg


Волосовский район - Лустенкова Татьяна Алексеевна, учитель английского языка МОУ "Большеврудская средняя общеобразовательная школа"

Image:news_328_volos-lustenkova.jpg


Волховский район - Киналь Анастасия Михайловна, учитель русского языка и литературы МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 6"

Image:news_328_volhov-kinal.jpg


Всеволожский район - Давыденко Лариса Васильевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" г. Всеволожска.

Image:news_328_vsev-davydenko.jpg


Выборгский район - Александрович Дарина Витальевна, учитель английского языка МБОУ "Гимназия" г. Выборга

Image:news_328_vyborg-aleksadrovich.jpg


Выборгский район - Щурева Елена Андреевна, учитель математики, истории и обществознания МБОУ "Гончаровская средняя общеобразовательная школа"

Image:news_328_vyborg-schureva.jpg


Гатчинский район - Григорьева Наталья Викторовна, учитель начальных классов МБОУ "Сиверская гимназия"


Кингисеппский район - Попова Юлия Леонидовна, учитель начальных классов МОУ "Кингисеппская гимназия"

Image:news_328_kingi-popova.jpg


Киришский район - Петрова Марина Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ "Пчевжинская средняя общеобразовательная школа"

Image:news_328_kirishi-petrova.jpg


Кировский район - Морева Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Image:news_328_kirovsk-moreva.jpg


Лодейнопольский район - Долбилина Светлана Владимировна, учитель английского языка МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"

Image:news_328_lpole-dolbilina.jpg


Ломоносовский район - Свиязова Каролина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Лебяженская средняя общеобразовательная школа"

Image:news_328_lomon-sviyazova.jpg


Лужский район - Гончарова Людмила Николаевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Луга


Подпорожский район - Лукина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8"

Image:news_328_podp-lukina.jpg


Приозерский район - Третьяк Анастасия Николаевна, учитель физической культуры МОУ "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"

Image:news_328_prioz-tretyak.jpg


Сланцевский район - Савина Вера Леонидовна, учитель физики МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3"

Image:news_328_slancy-savina.jpg


Сосновоборский городской округ - Гайдукова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Сосновый Бор

Image:news_328_sbor-gaidukova.jpg


Тихвинский район - Суханов Михаил Владиславович, учитель ОБЖ МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Тихвина

Image:news_328_tihvin-suhanov.jpg


Тосненский район - Уймёнова Мария Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 2" г. Тосно.


Победителями окружного этапа конкурса, которые примут участие в областном этапе конкурса, стали:

  • Свирский (Восточный) образовательный округ - Суханов Михаил Владиславович, учитель ОБЖ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Тихвина
  • Волховский образовательный округ - Киналь Анастасия Михайловна, учитель русского языка и литературы МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6»
  • Юго-Западный образовательный округ - Гайдукова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор.
  • Южный образовательный округ - Свиязова Каролина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Лебяженская средняя общеобразовательная школа» Ломоносовского муниципального района
  • Северо-Западный образовательный округ - Александрович Дарина Витальевна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия» г. Выборга

Все участники конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Image:news_328_itogi-kirishi.jpg

Image:news_328_itogi-kingisepp.jpg

Image:news_328_itogi-kipen.jpg

Image:news_328_itogi-vyborg.jpg