Сегодня 19 января 2018 года, Пятница

Начало  >  Новости  >  Видеоконференции  >  Анонсы видеоконференций

Интернет голосование «Выборы в состав областного УМО по работе с одаренными детьми»

26/10/2017 | Большакова Надежда Александровна
Кафедра развития дополнительного образования детей и взрослых

В системе образования Ленинградской области создается областное учебно-методическое объединение (далее УМО) по работе с одаренными детьми.

Цель деятельности УМО:
участие педагогических и научных работников в обеспечении качества и развития содержания работы с одаренными детьми.
Состав УМО утверждается распоряжением Комитета общего и профессионального образования.
Для включения в состав данного УМО наших представителей были определены кандидатуры из состава УМО педагогов дополнительного образования в соответствии с направленностями реализуемых программ.

см.Приложение

Предлагаем вам принять участие в интернет голосовании на включение в состав областного УМО по работе с одаренными детьми наших педагогов и руководителей.
Голосование проводится на Сетевом проекте педагогов системы дополнительного образования детей Ленинградской области по адресу: http://ict.loiro.ru/course/view.php?id=57§ion=5 (раздел Интернет голосование «Выборы в состав областного УМО по работе с одаренными детьми»).

Срок окончания голосования 30 октября в 17.00.

Результаты интернет голосования будут представлены 31 октября 2017 г. в рамках проведения видеоконференции «Одарённый ребёнок в образовательной системе: организационные механизмы» (время проведения 11.00. – 12.30.), а также на Сетевом проекте педагогов системы дополнительного образования детей Ленинградской области.

Приложение

Состав кандидатур для включения в областное УМО «Одаренные дети»

Техническая направленность программ
• Демина Татьяна Михайловна - зав. отделом МБУ ДО Киришский ДД(ю)Т им. Л.Н.Маклаковой
• Иванова Светлана Леонидовна – педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Компьютерный центр» г. Луга
• Назаров Аркадий Иванович – педагог дополнительного образования МОУ ДО «Тихвинский ЦДТ»
Туристско - краеведческая направленность программ
• Матюшова Наталия Васильевна – зав. отделом, МБУ ДО «Районный Центр дополнительного образования», г. Кировск
• Ушакова Елена Алексеевна – зам. директора по УВР, МОУ ДО «ДДЮТ «Ювента»
• Кучерявая Марина Владимировна – педагог-организатор ГБУ ДО «Центр «Ладога»
Социально – педагогическая направленность программ
• Шилина Надежда Леонидовна – зав. отделом ГБУ ДО «Центр «Ладога»
• Федотова Вера Юрьевна – методист МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей», г.Кингисеппа
• Муравьева Марьяна Богдановна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Киришский ДД(ю)Т им. Л.Н. Маклаковой
Естественнонаучная направленность программ
• Жукова Светлана Викторовна – директор МБОУ ДО «Центр развития творчества», г. Сосновый Бор
• Кузнецова Елена Николаевна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр творческого развития» г. Кингисеппа
• Иванова Татьяна Васильевна – методист МБУ ДО «Киришский ДД(ю)Т им. Л.Н. Маклаковой
Физкультурно – спортивная направленность программ
• Глухих Ольга Станиславовна – зам. Директора МДОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2»
• Сергачева Инна Валерьевна – методист МБОУ ДО «Коммунаровская ДЮСШ»
• Яковлева Наталья Ивановна – зам. Директора МБУ ДО «Кировская ДЮСШ»
Художественная направленность программ
• Конькова Елена Владимировна – педагог-организатор ГБОУ ДО «Центр «Ладога»
• Фроликова Генриэта Анатольевна – преподаватель МОУ ДО «Волосовская школа искусств им. Н.К. Рериха
• Шишковская Татьяна Валерьевна – методист МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Сосновый Бор

Информация о проведении интернет голосования