Сегодня 24 июня 2018 года, Воскресенье

Начало  >  Новости  >  Конкурсы  >  Итоги конкурсов

Результаты окружного этапа конкурса сочинений «Я гражданин России»

14/08/2017 | Котина Светлана Владимировна
Отдел организационного и методического обеспечения деятельности

Подведены итоги окружного этапа конкурса сочинений «Я гражданин России», посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

На окружном этапе конкурса Ленинградскую область представляли:

В категории «обучающиеся 7-8 классов»: Шаповал Дарья Павловна, МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска; Корхонен Дарья Николаевна, МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 68"; Торопова Алина Андреевна, МОУ «Ломоносовская школа №3»; Иванов Даниил Александрович, МКОУ «Рябовская основная общеобразовательная школа; Лебедев Сергей Алексеевич, МБОУ «Лицей № 8».

По результатам работы экспертного жюри лучшим признано сочинение – Лебедева Сергея Алексеевича, МБОУ «Лицей №8». Это сочинение получило наибольшее количество баллов по Северо-западному региону. Сергей Лебедев будет награжден ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОКРУЖНОГО ЭТАПА.Поздравляем победителя и его педагогов!

В категории «обучающиеся «8-9 классов»: Боченкова Екатерина Игоревна, МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6»; Зырянов Михаил Дмитриевич, МБОУ «Каменногорский центр образования»; Кострецкий Дмитрий Алексеевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. В.И. Некрасова»; Бумбу Маргарита Дмитриевна, МКОУ «Суховская основная общеобразовательная школа»; Демиденко Александр Сергеевич, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского союза В.П. Грицко»

По результатам работы экспертного жюри наибольшее количество баллов получила – Боченкова Екатерина Игоревна, МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6»

В категории «обучающиеся 11 классов»: Гринина Ульяна Алексеевна, МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2»; Кулик Сергей Иванович, МОУ «Мельниковская средняя общеобразовательная школа»; Михайлова Полина Михайловна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»; Булгакова Александра Игоревна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»; Чичина Валентина Олеговна, МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа».

По результатам работы экспертного жюри наибольшее количество баллов получила – Булгакова Александра Игоревна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

В категории – «обучающиеся профессиональных организаций» Комаров Данила Сергеевич, ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»; Вотинцева Дарья Андреевна, ГБОУ СПО "Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского"; Фёдоров Константин, ГБПОУ ЛО «Кингисеппского колледжа технологии и сервиса»; Васянин Константин, ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж»; Поляков Роман Максимович, ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум» По результатам работы экспертного жюри наибольшее количество баллов получил – Фёдоров Константин, ГБПОУ ЛО «Кингисеппского колледжа технологии и сервиса»

Поздравляем всех участников и победителей конкурса, отлично справившихся с творческим заданием!

С сочинениями участников, представлявших на конкурсе Ленинградскую область и завоевавших наибольшее количество баллов в своих номинациях, можно здесь:
Екатерина Боченкова
Александра Булгакова
Сергей Лебедев
Константин Федоров